VEJA AGENDA COMPLETA GRANDE ORIENTE
07/05/2024 GOEMT
Sessão Magna de Elevação - ARLS União e Solidariedade nº. 51
Local: ARLS União e Solidariedade nº. 51
VEJA A AGENDA COMPLETA DAS LOJAS
07/05/2024 Aurora da Virtude Nº 73
SESSÃO DE APRENDIZ MAÇOM
Local: Templo da BCARLS Estrela do Leste
Horário de inicio: 19 horas
Oriente: Rondonópolis
07/05/2024 Acácia de Tangará da Serra Nº 47
Sessão de Aprendiz 13/2024
Local: Loja 13 de Maio II nº 2.167
Horário de inicio: 19 horas
Oriente: Tangará da Serra
07/05/2024 Estrela do São Lourenço Nº 12
Sessão de Aprendiz
Local: ARLS Estrela do São Lourenço - nº 12
Horário de inicio: 19 horas
Oriente: Jaciara
07/05/2024 Fraternidade Universal Nº 62
Sessão Econômica de APRENDIZ 004/2024
Local: Templo ARLS Fraternidade Universal nº 62
Horário de inicio: 20 horas
Oriente: Sorriso
07/05/2024 União Vale do Jurigue Nº 30
Sessão Econômica Aprendiz
Local: ARLS UNIAO VALE DO JURIGUE N 30
Horário de inicio: 20 horas
Oriente: Pedra Preta
07/05/2024 Arraial da Forquilha Nº 70
Sessão Conjunta Cav. São Jerônimo -comemoração ao dia das mães
Local: Sala da Loja Azul Irmão Thurland Emanoel Teixeira
Horário de inicio: 20 horas
Oriente: Cuiabá
07/05/2024 Cavaleiros de São Jerônimo Nº 71
Sessão Branca - Dia das Mães
Local: ARLS Cavaleiros de Sao Jerônimo n. 71
Horário de inicio: 20 horas
Oriente: Cuiabá
07/05/2024 Arquitetos da Paz Nº 89
Grau I
Local: A:.R:.L:.S:. Adonai
Horário de inicio: 20 horas
Oriente: Alta Floresta
07/05/2024 Acácia do Roncador Nº 95
Sessão de Aprendiz Maçom
Local: Templo da ARLS Estrela de Xavantina nº 48 GL.
Horário de inicio: 20 horas
Oriente: Nova Xavantina
07/05/2024 União e Solidariedade Nº 51
Sessão Magna de Elevação
Local: Templo da ARLS Conquista e Integração nº 08
Horário de inicio: 20 horas
Oriente: Cuiabá
07/05/2024 Obreiros Vale do Rio Azul Nº 49
Economica AP
Local: ARLS Obreiros Vale do Rio Azul - nº 49
Horário de inicio: 20 horas
Oriente: Santa Carmem
07/05/2024 Universitária da Amazônia Nº 81
Sessão Econômica de Aprendiz
Local: A:.R:.L:.S:. Luz e Verdade, nº 57
Horário de inicio: 20 horas
Oriente: Sinop
07/05/2024 Razão Luverdense Nº 53
RAZAO
Local: Templo da ARLS Jaime Seiti Fujii
Horário de inicio: 20 horas
Oriente: Lucas do Rio Verde
07/05/2024 Acácia Colidense Nº 24
SESSAO AP TRANSF COMP
Local: BARLS Acácia Colidense - nº 24
Horário de inicio: 20 horas
Oriente: Colíder